Попечительский Совет РФСВ

 


Положение о Попечительском Совете Российского фонда свободных выборов

 

Утверждено на заседании Совета Российского фонда свободных выборов.

Протокол № 1 от 27.01.2011 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Члены Попечительского Совета Фонда:

 


БЕЛЬЯНИНОВ Андрей Юрьевич

Дата рождения: 14 июля 1957 года.

Член Попечительского Совета РФСВ, руководитель Федеральной таможенной службы России, доктор экономических наук, Заслуженный экономист Российской Федерации.

 

Избран в состав Попечительского Совета Фонда 8 апреля 2005 года.

Протокол № 1 от 08.04.2005 года. Решение № 7.

Переизбран в состав Попечительского Совета Фонда 25 апреля 2011 года.

Протокол № 1 от 25.04.2011 года. Решение № 5.






 

 

 

 


ГАЙНУТДИНОВ Наиль Анасович

Дата рождения: 1966 год.

Член Попечительского Совета РФСВ, первый заместитель генерального директора ГУП «Мосгаз», председатель Комитета по реформированию городского хозяйства города Москвы, председатель Правления некоммерческого партнерства «Города без границ», кандидат экономических наук.

 

Избран в состав Попечительского Совета Фонда 8 апреля 2005 года.

Протокол № 1 от 08.04.2005 года. Решение № 7.

Переизбран в состав Попечительского Совета Фонда 25 апреля 2011 года.

Протокол № 1 от 25.04.2011 года. Решение № 5.








 


КАЛИНИЧЕНКО Владимир Владимирович

Дата рождения: 22 апреля 1965 года.

Член Попечительского Совета РФСВ, коммерческий директор - заместитель начальника федерального государственного унитарного предприятия «Калининградский морской рыбный порт».

 

Избран в состав Попечительского Совета Фонда 8 апреля 2005 года.

Протокол № 1 от 08.04.2005 года. Решение № 7.

Переизбран в состав Попечительского Совета Фонда 25 апреля 2011 года.

Протокол № 1 от 25.04.2011 года. Решение № 5.









 


КОВАЛЕВ Николай Дмитриевич

Дата рождения: 6 августа 1949 года.

Член Попечительского Совета РФСВ, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, председатель комиссии Государственной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы.

 

Избран в состав Попечительского Совета Фонда 8 апреля 2005 года.

Протокол № 1 от 08.04.2005 года. Решение № 6.

Переизбран в состав Попечительского Совета Фонда 25 апреля 2011 года.

Протокол № 1 от 25.04.2011 года. Решение № 5.






 

 

 


СТЕПАШИН Сергей Вадимович

Дата рождения: 2 марта 1952 года.

Член Попечительского Совета РФСВ, кандидат исторических наук, доктор юридических наук, профессор.

 

Избран в состав Попечительского Совета Фонда 8 апреля 2005 года.

Протокол № 1 от 08.04.2005 года. Решение № 6.

Переизбран в состав Попечительского Совета Фонда 25 апреля 2011 года.

Протокол № 1 от 25.04.2011 года. Решение № 5.









 


ТИМЕРБУЛАТОВ Тимур Рафкатович

Дата рождения: 3 октября 1954 года.

Член Попечительского Совета РФСВ, президент ЗАО Финансово-промышленная компания «Конти», доктор экономических наук.

 

Избран в состав Попечительского Совета Фонда 8 апреля 2005 года.

Протокол № 1 от 08.04.2005 года. Решение № 7.

Переизбран в состав Попечительского Совета Фонда 25 апреля 2011 года.

Протокол № 1 от 25.04.2011 года. Решение № 5.











ТРЕТЬЯК Владислав Александрович

Дата рождения: 25 апреля 1952 года.

Член Попечительского Совета РФСВ, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заслуженный мастер спорта, трехкратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира, президент Федерации хоккея России, депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре и спорту.

 

Избран в состав Попечительского Совета Фонда 8 апреля 2005 года.

Протокол № 1 от 08.04.2005 года. Решение № 6.

Переизбран в состав Попечительского Совета Фонда 25 апреля 2011 года.

Протокол № 1 от 25.04.2011 года. Решение № 5.

 

 

 

 

 

 

 


ФЕДОТОВ Михаил Александрович

Дата рождения: 18 сентября 1949 года.

Член Попечительского Совета РФСВ, советник Президента Российской Федерации, Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации. Лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области печатных средств массовой информации.

 

Избран в состав Попечительского Совета Фонда 8 апреля 2005 года.

Протокол № 1 от 08.04.2005 года. Решение № 6.

Переизбран в состав Попечительского Совета Фонда 25 апреля 2011 года.

Протокол № 1 от 25.04.2011 года. Решение № 5.