Руководство НО «РФСВ»


Иванов Александр Леонидович

Дата рождения:

Исполнительный директор РФСВ с июля 2016 г. по настоящее время.

    

Родился в городе Львов Украинской ССР, в семье военнослужащего. В 1980 году закончил среднюю школу в г. Ивано-Франковске. В 1984 году с отличием закончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище, проходил службу в Военно-Воздушных Силах СССР. В 1995 году – окончил с отличием Военный университет Министерства Обороны Российской Федерации и Московский институт психоанализа. По окончании Военного Университета был назначен старшим врачом-специалистом лаборатории медико-психологических исследований психоневрологического центра 6-го Центрального военного клинического госпиталя МО РФ. С 1998 по 2005 г. – заместитель начальника госпиталя. Полковник медицинской службы. Лауреат Первой премии им. Г. И. Челпанова Ученого Совета Психологического Института Российской Академии Образования за лучшую работу в практической психологии в Российской Федерации в 2000 г. (за создание и развитие системы медико-психологической реабилитации военнослужащих, получивших боевые ранения в Чеченской республике).

     В 2005 г. окончил Институт экономики и предпринимательства по специальности «Менеджмент организации» с отличием. С 2005 по 2008 г.г. – старший научный сотрудник Центра экстренной психологической помощи Психологического института РАО, руководил проектом подготовки психологов и врачей для реабилитационных центров страны. Кандидат психологических наук. С 2008 г.- руководитель ассессмент-центра Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 2015 г. – доцент кафедры медицинской педагогики и философии Российской медицинской академии последипломного образования.

      Награжден Грамотами Начальника Главного военно-медицинского управления МО РФ, начальника тыла-заместителя Министра обороны РФ, префекта Северного округа г. Москвы за качественное проведение выборных компаний 1996-2004 г.г.

 


     



Богданов Игорь Васильевич

Дата рождения: 8 апреля 1963 года.

Исполнительный директор РФСВ в период с 04.06.2010 г. по 30.07.2016 г.


     Председатель Координационного совета НПО по защите избирательных прав граждан, кандидат психологических наук, доцент.


    



 

 

 

 

 

 

 

 


Пржездомский Андрей Станиславович

Дата рождения: 2 февраля 1951 года.

Исполнительный директор РФСВ в период с 13.02.2002 г. по 04.06.2010 г.

 

    Член Научно-методического консультативного совета при ЦИК России, член Союза писателей России, кандидат исторических наук.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Бородин Павел Андреевич

Дата рождения: 7 мая 1971 года.

Исполнительный директор РФСВ в период с 07.05.2001 г. по 13.02.2002 г.

 

     Вице-президент по работе с органами государственной власти ОАО «ВымпелКом», член Президиума Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», председатель Комиссии Ассоциации юристов России по международному сотрудничеству, кандидат исторических наук.